вторник, 9 февраля 2010 г.

Wipro и Trend Micro создадут новое поколение систем безопасности для виртуализованных ЦОД

Компания Trend Micro заключила соглашение о сотрудничестве с Wipro Technologies ― глобальным подразделением компании Wipro Limited, занимающимся оказанием услуг в сфере ИТ. Данное соглашение направлено на совместную разработку нового поколения систем защиты виртуализованных сред в динамичных центрах обработки данных.

«Благодаря этому соглашению мы сможем предлагать системы безопасности «по мерке заказчика» — настраиваемые и масштабируемые решения, позволяющие корпорациям защитить конфиденциальные данные и воспользоваться достоинствами виртуализации и облачных инфраструктур без создания угроз для своих динамичных центров обработки данных», — заявил старший вице-президент по развитию бизнеса компании Trend Micro Вейл Мохамед.

Wipro и Trend Micro также предложат совместно разработанные системы безопасности для виртуализованных ЦОД, а также средства консолидации ресурсов центров обработки данных. В состав решений войдут системы безопасности Trend Micro и других партнеров. Эти решения дополнят текущий спектр услуг Wipro, включающих услуги по обеспечению безопасности данных, управляемые услуги по мониторингу систем безопасности, управляемые услуги по управлению защитой хостов и сетевой инфраструктуры, а также управляемые услуги по выявлению угроз и устранению уязвимостей.

Подробнее о соглашении можно прочитать на cnews.ru и в официальном новостном релизе.

Сайты по теме
- Trend Micro
- Wipro
- Wipro Corporate

Ссылки по теме
- Wipro and Trend Micro Unite to Deliver Next-Generation Virtualization Security Solutions for Dynamic Datacenters

Добавить в